EQUIPE

Estevão Henrique Loss  |  MUSCULAÇÃO PRIME E PERSONAL

Fábio Penedo Moulin  |  MUSCULAÇÃO PRIME E PERSONAL

Fernanda Braga de Souza  |  MUSCULAÇÃO TERAPÊUTICA MUSCULOESQUELÉTICA

Gizelle Fernandes Loureiro  |  MUSCULAÇÃO PRIME

Lucas Barreto Silva | MUSCULAÇÃO PROMO

Mariana Loss Costa Monteiro | MUSCULAÇÃO PRIME E PERSONAL

Maxssuel Rodrigues Oliveira  |  MUSCULAÇÃO TERAPÊUTICA MUSCULOESQUELÉTICA

Michell Vetoraci Viana  |  MUSCULAÇÃO PERSONAL

Thyago da Silva Dalmasio  |  MUSCULAÇÃO PRIME E PERSONAL

Alana Ribeiro Fajoli Perim  |  GRUPO SAÚDE MENTAL – PSIQUIATRIA

Ana Paula Ciriaco Amaral  |  GRUPO SAÚDE MENTAL – PSICOLOGIA

Ana Paula Klein Dias  |  REUMATOLOGIA

André Bortolon Bissoli  |  INC – NEUROCIRURGIA

Andre Luiz Pellacani França ORTOPEDIA – QUADRIL E OSTEOMETABOLISMO

Daniel Callegari Pereira  |  INC – NEUROCIRURGIA E DOR CRÔNICA

Fabíolla Santos Miranda  | FISIOTERAPIA DERMATOFUNCIONAL

Gabriela Simão Valli | OTORRINOLARINGOLOGISTA

Jannini Valli | ENDOCRINOLOGISTA

Mariana Corrêa de Almeida Azevedo  |  GRUPO NUTRICIONAL – NUTRIÇÃO CLÍNICA E ESTÉTICA

Mariana Machado Gomes  |  DERMATOLOGIA

Raquel Pompermayer | PELVIC – FISIOTERAPIA PÉLVICA

Renata Frizzera Sudré  | ARTETERAPIA

Tatiana da Silva Duarte de Oliveira  | ARTETERAPIA

Thiago Cardoso Maia  |  ORTOPEDIA – COLUNA E DOR CRÔNICA

Ulysses Caus Batista  |  INC – NEUROCIRURGIA

Aliny Bravin  |  FISIOTERAPIA NEUROLÓGICA

Andreça Pereira Sampaio  |  FISIOTERAPIA NEUROLÓGICA

Crisley Rafaele Brandão | FISIOTERAPIA NEUROFUNCIONAL

Elisa Valenzuela  |  FISIOTERAPIA NEUROLÓGICA

Laira Rodrigues Modolo  |  FISIOTERAPIA NEUROLÓGICA

Lucas Brino Mota  |  FISIOTERAPIA NEUROLÓGICA

Ramon da Silva Pereira  |  MUSCULAÇÃO TERAPÊUTICA NEUROLÓGICA

Ramon Fregona Avanci Massete  |  FISIOTERAPIA NEUROLÓGICA

Suellen Senna De Matos  |  TERAPIA OCUPACIONAL

Tatiana Brilhante  |  FISIOTERAPIA NEUROPEDIÁTRICA

Cintya Maria de Carvalho Bernardes Gonçalves  |  PILATES PRIME E PROMOCIONAL

Fernanda Botecchia Fonseca  |  PILATES PRIME

Franciane Rodrigues Gomes de Souza  |  PILATES PRIME

Gizelle Fernandes Loureiro  |  PILATES PRIME

Louise Casotti  |  FISIOTERAPIA MULTI

Pablo Dias Pompermayer  |  FISIOTERAPIA PRIME

Patrícia Carvalho Sigler  |  PILATES PRIME

Renan Teixeira Machado  |  PILATES PRIME E PROMOCIONAL

Elaine Cristina da Silva Neto  |  DEEP / HIDROGINÁSTICA PRIME E PROMO

Jenifer Elisa da Silva Rocha  |  HIDROTERAPIA MUSCULOESQUELÉTICA (Programa MULTI)

Merari Candido Borges  |  HIDROTERAPIA MUSCULOESQUELÉTICA E NEUROLÓGICA

CONSELHO E DIRETORIA

Arthur Campos  | DIRETOR ADMINISTRATIVO

Thiago Maia  | DIRETOR EXECUTIVO

Pablo Pompermayer  | SUPERVISOR FISIOTERAPIA

Michell Vetoraci Viana | SUPERVISOR EDUCAÇÃO FÍSICA

Daniel Callegari Pereira | SUPERVISOR CLÍNICAS

× Olá! Envie sua mensagem.